дата: 8 февраля 2009 / прочитано: 1128 раз(а)/ комментариев: 2 штук(а)/ на печать
Социальная выплата на случай потери работы назначается со дня обращения лица за регистрацией в качестве безработного в уполномоченный орган по вопросам занятости.
Читать дальше...
________________________________________________________
дата: 8 февраля 2009 / прочитано: 1393 раз(а)/ комментариев: 1 штук(а)/ на печать
Программа визита началась с участия Нурсултана Назарбаева в казахстанско-германском бизнес-форуме. Выступая перед представителями деловых кругов двух стран, Президент отметил, что двусторонние отношения характеризуются поступательной динамикой.
Читать дальше...
________________________________________________________
дата: 8 февраля 2009 / прочитано: 1008 раз(а)/ комментариев: 0 штук(а)/ на печать
Третьего февраля аким г. Сарани Е. Жиенбеков провел аппаратное совещание с ответственными работниками аппарата ахима города и первыми руководителями организаций социальной сферы города.
Читать дальше...
________________________________________________________
дата: 8 февраля 2009 / прочитано: 966 раз(а)/ комментариев: 0 штук(а)/ на печать
Налоговое управление по г. Сарани доводит до вашего сведения, что согласно изменениям в новом Налоговом кодексе, объектом налогообложения по налогу на имущество для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей являются здания, сооружения, жилые строения, помещения, а также иные строения, прочно связанные с землей (далее — здания), находящиеся на территории Республики Казахстан, являющиеся основными средствами или инвестициями в недвижимость.
Читать дальше...
________________________________________________________
дата: 8 февраля 2009 / прочитано: 823 раз(а)/ комментариев: 1 штук(а)/ на печать
Снижение курса национальной валюты - тенге - ослабит давление на платежный баланс и повысит конкурентоспособность казахстанских товаров.
Читать дальше...
________________________________________________________
|